Главная - Новости - ННГУ - победитель Нижегородского чемпионата Всероссийской киберспортивной студенческой лиги

ННГУ – победитель Нижегородского чемпионата Всероссийской киберспортивной студенческой лиги

12 апреля 2023

26 марта завершились соревнования LAN-этапа Нижегородского регионального чемпионата Всероссийской киберспортивной студенческой лиги 2023 года. Победителем Нижегородского этапа стала сборная ННГУ, поздравляем ребят!

Студенты сражались в пяти видах программ: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Clash Royale и StarCraft II.

В состав команды вошли студенты института информационных технологий, математики и механики и радиофизического факультета Университета Лобачевского:

– Скулкин Никита: представитель команды

– Щурков Максим: Dota2

– Половецкий Никита: Dota2

– Комаров Никита: CS:GO

– Давыдов Георгий: CS:GO

– Кочкин Дмитрий: CS:GO

– Юсупов Абдулдиан: Hearthstone

Пожелаем команде ННГУ успехов в Зональном этапе киберспортивных соревнований, которые начинаются уже в апреле! Текущий седьмой сезон Студенческой лиги включён в проект «Всероссийские молодежные киберспортивные игры», который проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.