Главная - Новости - Выпускникам 1-го года обучения «Яндекс.Лицея» вручены сертификаты

Выпускникам 1-го года обучения «Яндекс.Лицея» вручены сертификаты

15 июня 2023

14 июня для выпускников курса «Основы программирования на языке Python (углублённый уровень)» прошло торжественное вручение сертификатов об окончании обучения.

В течение учебного года 15 школьников успешно осваивали программу: разрабатывали алгоритмы и программы, решали прикладные задачи. Кроме того, многие ребята за период обучения принимали участие в различных конкурсах и олимпиадах, становились их победителями и призёрами.

«Python является очень востребованным языком; он отлично подходит для знакомства с различными современными парадигмами программирования и активно применяется в самых разных областях от разработки веб-приложений до машинного обучения. Научившись программировать на языке Python, вы получили мощный
и удобный инструмент для решения как учебных, так и прикладных задач», – отметил директор института ИТММ Николай Золотых.

Участники курса выразили благодарить Николаю Анатольевичу Борисову за увлекательные и полезные занятия, а также поделились желанием продолжить обучение на программе второго года – «Основы промышленного программирования».
С нетерпением ждём всех в новом учебном году!