Главная - Новости - День студента отметили в Институте ИТММ

День студента отметили в Институте ИТММ

26 января 2024

Директор Института информационных технологий, математики и механики Николай Золотых поздравил студентов с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма студентам, показавшим высокие результаты в учебной, спортивной, научно-исследовательской, олимпиадной и общественной деятельности. Всего 73 студента были отмечены наградами.

В рамках мероприятия для студентов был организован интерактивный квиз на знание истории института и по научно-популярной тематике.
Победу одержал магистр 1-го курса направления “Прикладная математика и информатика” German Utkin набравший 96 баллов! 🏆

Ещё раз, поздравляем с Днём студента! Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть годы студента будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!