Сотрудникам ННГУ объявлена благодарность Министра науки и высшего образования РФ

20-21 сентября в рамках Председательства России в БРИКС на площадке ННГУ состоялось заседание рабочей группы по инфокоммуникационным технологиям и суперкомпьютерным вычислениям. За организацию...

20-21 сентября в рамках Председательства России в БРИКС на площадке ННГУ состоялось заседание рабочей группы по инфокоммуникационным технологиям и суперкомпьютерным вычислениям.

За организацию этого мероприятия Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков объявил благодарность трём сотрудникам ННГУ:
📍ректору Олегу Трофимову
📍проректору Александру Бедному
📍зав. кафедрой МОСТ института ИТММ Константину Баркалову

Наши поздравления!