Ура! Наш институт занял I место в смотре художественной самодеятельности “Студенческая Весна”. Поздравляем всех с победой. Огромное спасибо всем студентам, принимавшим участие в подготовке этого замечательного праздника. Так держать!



Ура! Наш институт занял I место в смотре художественной самодеятельности “Студенческая Весна”. Поздравляем всех с победой. Огромное спасибо всем студентам, принимавшим участие в подготовке...
Ура! Наш институт занял I место в смотре художественной самодеятельности “Студенческая Весна”. Поздравляем всех с победой. Огромное спасибо всем студентам, принимавшим участие в подготовке этого замечательного праздника. Так держать!


