Главная - Новости - Открытая онлайн-презентация компании-разработчика GLOBUS для студентов ИТММ

Открытая онлайн-презентация компании-разработчика GLOBUS для студентов ИТММ

05 марта 2021

Презентация организована в рамках сотрудничества между ННГУ имени Н. И. Лобачевского и компанией GLOBUS.

Онлайн-встреча пройдет 10 марта (среда) в 16:10 на платформе Zoom.

Руководители ИТ-компании Globus, входящей в ТОП-5 мобильных разработчиков России (по версии CNews), расскажут историю успеха, начавшуюся в стенах нашего Университета, и сделают обзор перспективных ИТ-специальностей, на которые есть запросы от крупнейших компаний России. Также в рамках встречи команда Globus представит собственную разработку – интеллектуальную систему мониторинга организма eLife, удостоившуюся победы в конкурсе «Развитие-НТИ» Фонда содействия инновациям по направлению «Хелснет».

Ссылка для доступа: https://us02web.zoom.us/j/85751420586?pwd=cTlHalBzUXpNMmsvSzNlb3BaVzlXUT09

Код доступа: 110399

Приглашаем студентов профильных направлений, преподавателей и экспертов принять участие в мероприятии!