Обычная версия
Главная - Новости - 10 студентов Института ИТММ получили благодарственные письма ректора

10 студентов Института ИТММ получили благодарственные письма ректора

30 января 2024

Благодарственные письма студентам вручили ректор ННГУ им. Н.И. Лобачевского Олег Трофимов и министр молодёжной политики Нижегородской области Светлана Ануфриева. Всего отмечены 250 человек – представители всех факультетов и институтов вуза. Это активисты, ребята, добившиеся успехов в учёбе, спорте, творчестве. Лучших выбирали в пяти номинациях: «Добровольчество», «Творчество», «Гражданская позиция», «Карьера», «Спорт». С приветственным словом на церемонии к молодым людям обратился ректор ННГУ им. Н.И. Лобачевского Олег Трофимов:

«Поздравляю всех студентов с профессиональным праздником – Днём студента. Дорогие ребята, желаю вам смело идти вперёд, не бояться ставить высокие цели, достигать их и снова идти вперёд, созидая наше общее будущее. Пусть университет будет для вас вторым домом, где вас ждут любимые преподаватели и наставники. Возвращайтесь к нам и после окончания вуза в качестве партнёров и работодателей».

Благодарственные письма получили:
1. Марина Саратова