Главная - Новости - Итоги XIII Нижегородской городской олимпиады школьников по информатике

Итоги XIII Нижегородской городской олимпиады школьников по информатике

22 февраля 2017
 18 февраля в ННГУ им. Лобачевского прошла XIII Нижегородская городская олимпиада школьников по информатике им. В. Д. Лелюха. В олимпиаде приняли участие 66 школьников из Нижнего Новгорода и области, 23 из которых были награждены призами и дипломами.
 Абсолютным победителем стал 11-классник из лицея №87 Юрий Семенов; он же был победителем олимпиады год назад. Второе и третье место в общем зачете заняли 10-классники лицея №36 Алексей Илюхов и Никита Босов. Лучшим среди 9-классников стал ученик лицея №40 Дмитрий Махалин, занявший пятое место в общем зачете, лучшим среди 8-х и младше классов стал ученик лицея №40 Максим Горишний, занявший 21 место в общем зачете.
 Спонсорами олимпиады выступили НПП Прима и компания Яндекс.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!