18 сентября состоялось открытие первой очереди ИТ-кампуса “НЕЙМАРК” на ул. Большие овраги в Нижнем Новгороде.
Старт работе ИТ-кампуса дали зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Вместе со студентами они нажали символическую кнопку Enter.


