1 сентября прошла встреча со студентами первого курса института ИТММ. Поздравляем Вас с поступлением! Желаем Вам интересной учёбы, высоких оценок, новых друзей и много сил, чтобы всё суметь и успеть!

1 сентября прошла встреча со студентами первого курса института ИТММ. Поздравляем Вас с поступлением! Желаем Вам интересной учёбы, высоких оценок, новых друзей и...
1 сентября прошла встреча со студентами первого курса института ИТММ. Поздравляем Вас с поступлением! Желаем Вам интересной учёбы, высоких оценок, новых друзей и много сил, чтобы всё суметь и успеть!
