Главная - Новости - 353 выпускника института ИТММ получили долгожданные дипломы

353 выпускника института ИТММ получили долгожданные дипломы

05 июля 2024

5 июля в актовом зале Университета Лобачевского прошло торжественное вручение дипломов. С приветственным словом к выпускникам, гостям и преподавателям обратились ректор ННГУ Олег Трофимов, директор института ИТММ Николай Золотых и выпускник ВМК, директор дивизиона искусственного интеллекта компании YADRO Кирилл Корняков.

Николай Юрьевич поздравил ребят с получением диплома, пожелал не останавливаться на достигнутом и пригласил продолжить обучение в стенах родного университета.

В этом учебном году 353 выпускника получили дипломы о высшем образовании, из них 229 бакалавров, 10 специалистов и 114 магистра! 53 выпускника (из них бакалавры – 14, специалист – 1, магистры – 38) получили дипломы с отличием!

Поздравляем! В добрый путь, дорогие выпускники!❤