Главная - Новости - 429 выпускников института ИТММ получили долгожданные дипломы

429 выпускников института ИТММ получили долгожданные дипломы

07 июля 2023

6 июля в актовом зале Университета Лобачевского прошло торжественное вручение дипломов.  С приветственным словом к выпускникам, гостям и преподавателям обратились Николай Юрьевич Золотых, директор института ИТММ и вице президент OCS Distribution Алексей Валентинович Рудым.

Николай Юрьевич поздравил ребят с получением диплома, пожелал не останавливаться на достигнутом и пригласил продолжить обучение в стенах родного университета.

Алексей Валентинович сказал ребятам, что фантазия нужна на любой работе, а главное в жизни быть хорошим человеком.

В этом учебном году 429 выпускников получили дипломы о высшем образовании, из них 297 бакалавров, 10 специалистов и 122 магистра! 50 выпускников – получили дипломы с отличием!

В добрый путь, дорогие выпускники!