Обычная версия
Главная - Новости - Николай Золотых отмечен наградой Правительства Нижегородской области и министерства образования и науки региона

27 ноября 2023

Торжественная церемония, приуроченная к празднованию Дня преподавателя высшей школы, состоялась в Нижегородском кремле. За добросовестный труд в сфере образования, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем преподавателя высшей школы благодарностью губернатора и благодарностью правительства Нижегородской области были отмечены 76 преподавателей из 11 вузов Нижегородской области, а также из 18 филиалов государственных и негосударственных образовательных организаций высшего образования. Награды вручили заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Чечерин и министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков.

Поздравляем Николая Юрьевича с заслуженной наградой!