Главная - Новости - Более 60 студентов ННГУ приняли участие в воркшопах по работе платформы "Атом.Мост"

Более 60 студентов ННГУ приняли участие в воркшопах по работе платформы “Атом.Мост”

09 ноября 2022

На базе Центра инновационного развития ННГУ в течение двух дней прошли 4 воркшопа по работе платформы «Атом.Мост» от Ильи Владимировича Смирнова, эксперта управления корпоративных систем АО «Гринатом».
Илья рассказал студентам о собственной платформе Гринатом – «Атом.Мост»: её функциональных возможностях, задачах команды и её преимуществах.

Студенты проявили интерес к созданию базового сценария работы на платформе с помощью использования Apachе Nifi и возможности трудоустройства в компании.

Итогом встречи стало получение тестового задания, по результатам которого лучшие студенты получат приглашение на собеседование, а возможно и оплачиваемую стажировку в Гринатом.

Благодарим Гринатом за сотрудничество!