Главная - Новости - Финал конкурса студенческих программных проектов «IT-перспектива»

Финал конкурса студенческих программных проектов «IT-перспектива»

26 мая 2022

24 мая прошел финальный тур традиционного ежегодного конкурса студенческих программных проектов «IT-перспектива». Конкурс проводится более 20 лет и в этом году посвящен памяти его основателя, профессора Виктора Павловича Гергеля.

В конкурсе приняло участие 13 студентов из 8 команд. Все представленные проекты удостоились высоких оценок жюри и вызвали живой интерес, в том числе и у участников других проектов.

Среди команд первого курса победителем стал проект студента группы 3821Б1ПМ1 Иванченко Алексея Михайловича «Реализация длинной целочисленной арифметики».

Среди команд второго курса с большим отрывом победил проект студента группы 382006-1 Збруева Дениса Андреевича «Автоматизированный комплекс управления складом».

Поздравляем победителей! И благодарим участников команд за проявленную активность и отличные проекты!