Главная - Новости - Игорь Юсипов сотрудник института ИТММ - призер Форума молодых учёных государств – участников СНГ «Наука без границ»

Игорь Юсипов сотрудник института ИТММ – призер Форума молодых учёных государств – участников СНГ «Наука без границ»

08 ноября 2022

4 ноября состоялась торжественная церемония закрытия форума, в рамках который были подведены итоги работы научных секций.

Юсипов Игорь Ильясович , сотрудник кафедры прикладной информатики, с научным докладом: «Глубокое обучение и градиентный бустинг в задаче построения иммунологических часов» был награжден дипломом III степени и денежным призом в размере 15 000 рублей в секции «Искусственный интеллект».

Поздравляем Игоря Ильясовича и желаем ему дальнейших успехов в научной деятельности!

Фото Пресс-службы Университета Лобачевского