Top.Mail.Ru
A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Команда «Кузя Лакомкин» Университета Лобачевского отправляется на финал международного чемпионата по программированию ICPC

Команда «Кузя Лакомкин» Университета Лобачевского отправляется на финал международного чемпионата по программированию ICPC

27 августа 2025

Команда «Кузя Лакомкин» Университета Лобачевского отправляется на финал международного чемпионата по программированию ICPC (International Collegiate Programming Contest)

Состязания стартуют 31 августа 2025 года. В финале участвуют команды 140 университетов более чем из 50 стран мира.

Пожелаем нашей команде в составе:
Алексей Круглов,
Владислав Полозов,
Дамир Садиков,
тренер — Алексей Шмелев,
руководитель Центра олимпиадного программирования ННГУ — Николай Борисов
удачи и успехов

Чемпионат мира по программированию ICPC проводится с 1977 года и признан ведущими технологическими компаниями и университетами мира как эталон подготовки в области алгоритмов и программной инженерии.

Напомним, что в 2021 г. Университет Лобачевского завоевал титул абсолютного чемпиона мира ICPC

Все новости