Обычная версия
Главная - Новости - Михаил Андреевич Федоткин победитель Всероссийского конкурса преподавателей вузов «Золотые имена высшей школы»

22 декабря 2023

Торжественное вручение наград победителям Всероссийского конкурса преподавателей вузов «Золотые имена высшей школы» проходило в зале Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Награду профессору института ИТММ М.А. Федоткина из рук зам. Министра образования и науки РФ Ольги Петровой получала ученица проф. Федоткина доцент института ИТММ Екатерина Пройдакова

Поздравляем Михаила Андреевича  с высокой наградой и желаем ему здоровья и благополучия!