Главная - Новости - Около 100 студентов института ИТММ проходят практику в ИТ-компаниях

Около 100 студентов института ИТММ проходят практику в ИТ-компаниях

27 октября 2022

Студенты 3-го курса обучающиеся на программах «Прикладная информатика» и «Программная инженерия» проходят учебно-ознакомительную практику в крупнейших ИТ-компаниях, таких как: Глобус-ИТ, Neoflex, Гринатом, Апрель ИТ-Проект, Внедренческий центр 1С-Рарус-НН.

Кроме того, руководители практик проводят консультации, где у ребят есть возможность получить ответы на все интересующие их вопросы.

Мы желаем студентам успехов в прохождении практики и дальнейшего трудоустройства в лучших компаниях города!