Главная - Новости - Внимание студентов ИТММ! X международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-Планета 2016/17"

Внимание студентов ИТММ! X международная олимпиада в сфере информационных технологий “IT-Планета 2016/17”

08 декабря 2016

1 декабря 2016 года начался первый отборочный этап олимпиады “IT-Планета 2016/17”:

1. Онлайн-тестирование доступно с 1 по 20 декабря.

2. Прием работ осуществляется с 1 декабря до 20 марта.

3. Прием работ первого этапа по конкурсу «Юзабилити. Дизайн среды взаимодействия пользователя и системы» проходит с 1 по 25 декабря.

В результате участия в 1 этапе участники:

• проверят свои знания в различных ИТ-областях;
  • в случае хороших результатов пройдут в следующий этап соревнований;
  • получат сертификаты участника за каждый конкурс, по которому пройдут тест или отправят работу.

Список конкурсов, по которым доступно тестирование:

Участники могут пройти тест по любому вышеуказанному конкурсу, даже если он не выбран у них в заявке – после прохождения теста он автоматически появится в ней.

Оргкомитет олимпиады “IT- Планета”
Тел: +7-499-703-39-49

Желаем удачи!