Главная - Новости - Открыт набор в Яндекс Лицей

Открыт набор в Яндекс Лицей

29 августа 2024
Яндекс Лицей открывает набор на новый учебный год и расширяет направления подготовки по IT-специальностям

👉В этом году в Лицее запускается трёхмесячный онлайн-курс по веб-разработке на Go — быстром и производительном языке программирования, который востребован в IT-индустрии. За три месяца учащиеся получат знания, достаточные для позиции junior-разработчика. Программа рассчитана на учеников, которые владеют основами программирования на языке Go.

Как попасть в Лицей❓

Для обучение на курсе нужно подать заявку на сайте и успешно пройти отбор. Для прохождения отбора на специализации требуются базовые знания программирования. При прохождении отбора на офлайн-программу на сайте можно найти примеры заданий прошлых лет — это поможет подготовиться.

📍Набор на курсы «Основы программирования на Python» и «Промышленное программирование на Python» открыт до 9 сентября, на годовой онлайн-курс «Программирование на Go» — до 30 сентября, а на онлайн-специализации — до 24 сентября.

О Яндекс Лицее: https://lyceum.yandex.ru/.