Главная - Новости - Открыта регистрация на профориентационную деловую игру «Траектория» для учащихся 11 классов

11 ноября 2022

Приглашаем учащихся одиннадцатых классов школ, гимназий и лицеев Нижнего Новгорода и Нижегородской области к участию в деловой игре

Институт ИТММ проводит деловую игру совместно с компанией-партнером Globus, крупной российской компанией по разработке IT-продуктов полного цикла.

На базе института абитуриентам в игровой форме предстоит пройти этапы становления карьеры. На станции – «Образование» – школьников ждёт знакомство с институтом и учебным процессом. На станции – «Работа» – школьники смогут попробовать себя в решении практических кейсов от IT-компании Globus .

Участники очного этапа игры, призеры и победители игры смогут получить дополнительные баллы при поступлении в ННГУ в 2023 году.

Регистрация открыта с 7 по 27 ноября 2022 по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6357a249d04688200f1f10cd/

Увидимся на «Траектории»!