Главная - Новости - Новый семинар кафедры МОСТ

Новый семинар кафедры МОСТ

12 апреля 2017

20.04 в 14-40 в ауд. 114 будет проходить семинар кафедры МОСТ, на котором выступит с докладом Кошелев В. на тему «Межпроцедурный статический анализ для поиска ошибок в исходном коде программ на языке С#».

Аннотация:

В настоящее время статический анализ широко используется при разработке программного обеспечения для поиска ошибок в исходном коде. В данном докладе рассматривается вопрос разработки методов статического анализа, позволяющих достичь одновременно высокого качества анализа и хорошей масштабируемости. Предлагаемые методу учитывают зависимости по управлению, контексты вызова и условия переходов в анализируемых программах. Все методы реализованы в инструменте SharpChecker, предназначенного для анализа программ на языке C#.