Top.Mail.Ru
A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Стартовал приём заявок на конкурс исследовательских работ «Прикладная информатика-2026»

Стартовал приём заявок на конкурс исследовательских работ «Прикладная информатика-2026»

26 января 2026

Стартовал приём заявок на конкурс исследовательских работ «Прикладная информатика-2026»

👥К участию приглашаются учащиеся 10 и 11 классов.

Организатор – кафедра информатики и автоматизации научных исследований (ИАНИ) Института информационных технологий математики и механики ННГУ. Соорганизаторами выступают Горький Тех и Передовая инженерная школа ННГУ.
Тематика конкурса – научно-исследовательские работы в области моделей и методов принятия решений.
Участникам предстоит пройти два конкурсных этапа: отборочные туры в заочном режиме, финальный этап конкурса в онлайн-формате.

📅Важные даты:
С 26.01.26 по 13.04.26 – прием заявок
20.04.26 – подведение итогов
13.05.26 – финал

По итогам финальных презентаций научных проектов члены компетентного жюри во главе с заведующим кафедрой ИАНИ, д.т.н., профессором Михаилом Прилуцким определят победителей конкурса. Участникам и победителям финального этапа конкурса будут начислены ❗дополнительные баллы❗ при приёме в ННГУ, вручены дипломы и подарки от партнёров конкурса.

👉Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо заполнить форму на сайте www.iani-school-contest.ru/

Все новости