Главная - Новости - Студент ИТММ принял участие в кейс-чемпионате молодежной программы FINOPOLIS.365

07 октября 2024

12–13 сентября в Краснодаре прошел Кейс-чемпионат молодежной программы FINOPOLIS.365. Наш студент Михаил Виноградов вместе с командой получили кейс от ПАО «Лукойл» по теме «Электронный кошелек клиента АЗС» и по итогам мероприятия заняли 5-е место!

Знакомство Михаила с Финтех Хабом Банка России началось в 2023 году, с курса программы «Сервисы платежной системы». В рамках программы он разработал сервис «Паркуйся рядом», решающий актуальные проблемы людей и связанный с возможностью интеграции финансовых и платежных технологий, который в дальнейшем был выбран для участия в итоговом финале программы, Junior PayTech Forum (JPTF) 2024.

“Я учусь на 4 курсе ИТММ по направлению «Математика». Это направление многократно помогало мне в течение всего года погружения в финтех-сферу. Математика научила меня нестандартному мышлению и способности смотреть на проблему с разных сторон” Михаил Виноградов