Обычная версия
Главная - Новости - Студенты института финалисты всероссийской олимпиады по математическому моделированию 2023

30 августа 2023

Студенты института #ИТММ Даниил ПульАнтон АрдашевПавел Торбин приняли участие в летней школе по математическому моделированию для финалистов всероссийской олимпиады по математическому моделированию 2023 (ВОММ-2023), организованной Росатомом.

По отзывам ребят это были 4 дня интереснейших лекций от разрабочиков #ЛОГОС, практических задач по мат. моделированию в этом пакете, посещений Сколтеха, Русатома и музея НИКИЭТ.

“Для меня ВОММ-2023 – отличная возможность прокачать свои навыки CAE моделирования, завести новые знакомства и закончить лето с пользой. Никогда бы не подумал, что буду сидеть в Сколтехе вместе с разработчиком ЛОГОСа за моим ноутбуком и он будет искать причины ошибок в наших задачках,” – так отозвался о Школе Даниил Пуль.