Главная - Новости - Торжественный вечер выпускников ННГУ состоялся в Нижнем Новгороде

Торжественный вечер выпускников ННГУ состоялся в Нижнем Новгороде

03 июля 2023

Торжественный вечер выпускников Университета Лобачевского состоялся в Нижнем Новгороде. Это традиционное мероприятие, на которое приглашают лучших студентов – представителей всех факультетов, институтов и студенческих организаций ННГУ. В этом году участниками стали около 200 выпускников. С торжественным словом к студентам обратился и.о. ректора Университета Лобачевского Олег Трофимов. Он поздравил их с окончанием обучения, пожелал с уверенностью идти по выбранному пути и никогда не забывать родной вуз.

В праздничный день благодарственными письмами были награждены 20 лучших студентов Университета Лобачевского. Их вручили выпускники прошлых лет: министр молодежной политики Нижегородской области Светлана Ануфриева, заместитель управляющего Приволжским филиалом АО «Газпромбанк» Аким Касимов, министр кадровой политики Нижегородской области Екатерина Лебедева и руководитель Торгово-промышленной палаты Иван Разуваев. Сразу после награждения началась культурно-развлекательная программа. По итогам 2022-2023 учебного года, по данным на 30 июня, ожидаемый выпуск студентов ННГУ, обучающихся по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, по всем формам обучения с учётом филиалов составляет 5174 человека.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/torzhestvennyj-vecher-vypusknikov-nngu-sostoyalsya-v-nizhnem-novgorode