Обычная версия
Главная - Новости - Приглашаем к просмотру секции «Управление разработкой» GP Days 2023

Приглашаем к просмотру секции «Управление разработкой» GP Days 2023

16 октября 2023

Учитесь у лучших экспертов отрасли, применяйте полученные знания и стройте успешную карьеру в сфере ИТ!

Список докладов и тем секции:
🔸 Владимир Кожин, KozhinDev: «Как свой фреймворк ускорил разработку вдвое и обошелся нам в 12 млн рублей»
🔸 Никита Соболев, Open Source разработчик: «Новинки в Python 3.12 и даже немного про 3.13»
🔸 Дмитрий Лемайкин, Globus IT: «Итоги одного года мобильной разработки с использованием NLP»
🔸 Алексей Авдеев, Mish: «Возможности и вызовы Web3: история, перспективы, demo»
🔸 Даниил Евдокимов, SimbirSoft: «Разработка систем управления на предприятии: как избежать шторма на сложном MES-проекте»
🔸 Александра Прокшина, Авито: «Инструкция по оптимизации под кратный рост нагрузки: что делать, если мой сайт тормозит»
🔸 Степан Родионов, X5 Digital: «Почему микросервисная архитектура не всегда лучший выбор для сложных, высоконагруженных приложений»
🔸 Влад Кирпинский, Selectel: «Аутсорс разработка ML-систем: просто о сложном»
🔸 Максим Козлов, МТС: «Готовимся к турбулентности в современных архитектурных решениях “А что если …?”»
🔸 Мане Фаворская, arcsinus: «Искусственный интеллект vs HR-отдел»
🔸 Антон Казенюк и Дмитрий Лемайкин, Globus IT: «Нужны ли джуны в новой реальности? Как вырасти новичку»
🔸 Ольга Шишаева, МТС: «Почему важно развивать культуру ошибок, работая в IT»
🔸 Владилен Минин, Result University: «Как софты выведут карьеру и жизнь на новый уровень»
🔸 Андрей Смирнов, Х5 Tech: «Минус на минус дает плюс: как расти через отказы»
🔸 Ася Маркевич, ДАЛЕЕ: «Как решать проблему угасания социальных навыков среди сотрудников поколения Z»
🔸 Семен Левенсон, Яндекс Маркет: «Выгребаем техдолг из-под ковра: визуализация плохого кода на проекте»
🔸 Константин Верховинский и Юлия Лущ, R-Top: «Пришел джуном — ушел тимлидом: в чем выгода для компании?»
🔸 Валерий Черепенников, АНО «НЕЙМАРК»: «ИТ-кампус “НЕЙМАРК”. Трансформация обучения: наука и технологии»
🔸 Круглый стол «Первая миля разработчика»