Главная - Новости - Вечер выпускников Университета Лобачевского

Вечер выпускников Университета Лобачевского

04 июля 2024

250 лучших студентов университета стали гостями выпускного вечера, который состоялся 3 июля 2024 года, из них 19 выпускников института ИТММ.

Поздравить выпускников с окончанием вуза пришли почётные гости: заместитель Председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Законодательном Собрании Алексей Антонов, генеральный директор АНО «Волонтёрский центр Нижегородской области», председатель регионального штаба НРО ВОД «Волонтёры Победы», выпускница ННГУ Мария Самоделкина, заместитель министра спорта Нижегородской области Екатерина Парилова, а также представители профессорско-преподавательского состава.

После поздравлений и напутственных слов на сцене выступили творческие коллективы и солисты. Кроме того, состоялось награждение лучших выпускников в номинациях: «Наука», «Спорт», «Общественная деятельность», «Творческая деятельность». Им вручили благодарственные письма.

Благодарственными письмами были отмечены:
🔹Авдеева Анастасия Александровна
🔹Сазанова Татьяна Николаевна