Главная - Новости - Студенты института ИТММ посетили выставку "Robotics Expo 2016" в Москве

Студенты института ИТММ посетили выставку “Robotics Expo 2016” в Москве

09 ноября 2016

5 ноября студенты ИТММ под руководством доцента кафедры программной инженерии Н.А. Борисова посетили выставку “Robotics Expo 2016” в Москве (сайт выставки).

На выставке они познакомились с достижениями отечественного роботостроения и использования популярных робототехнических платформ в образовательной сфере.

Студенты получили много впечатлений, а главное познакомились с новыми идеями для будущей научной работы.

Даниил Волков: «…Ощущения, когда машина понимает тебя, логично отвечает на твои вопросы и даже пытается шутить, непередаваемы!»

Маргарита Мезина: «Выставка очень понравилась! Спасибо большое за организацию поездки!»

Влад Ерушкин: «Все очень понравилось, спасибо большое за выставку, больше всего впечатлил разговаривающий робот-женщина …»

vystavka3

vystavka1