Главная - Новости - Состоялась успешная защита кандидатской диссертации С.И. Бастракова

Состоялась успешная защита кандидатской диссертации С.И. Бастракова

08 октября 2016

Состоялась успешная защита кандидатской диссертации Сергея Ивановича Бастракова на тему “Алгоритмические вопросы построения двойственного описания выпуклого полиэдра” (Специальность: 01.01.09 – Дискретная математика и математическая кибернетика). Научный руководитель – Николай Юрьевич Золотых, ведущая организация – ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет». Оппонентами являляются:  Хачай Михаил Юрьевич, д.ф-м.н., профессор РАН, ФГБУН Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН, заведующий отделом математического программирования и Максименко Александр Николаевич, к.ф-м.н., доцент, ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», доцент кафедры дискретного анализа факультета информатики и вычислительной техники.

Поздравляем!