Главная - Новости - Состоялась успешная защита кандидатской диссертации О.С. Костроминой

Состоялась успешная защита кандидатской диссертации О.С. Костроминой

09 октября 2016

Состоялась успешная защита кандидатской диссертации Ольги Сергеевны Костроминой на тему «К теории уравнений типа Дюффинга с «гомоклинической восьмеркой»» (Специальность: 01.01.02 – Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление). Научный руководитель – Альберт Дмитриевич Морозов, ведущая организация – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет». Оппонентами являляются: Асташова Ирина Викторовна, д.ф.-м.н., профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», кафедра дифференциальных уравнений механико-математического факультета и Починка Ольга Витальевна, д.ф.-м.н., федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»», заведующая кафедрой фундаментальной математики факультета Информатики, математики и компьютерных наук.

Поздравляем!