Завершился учебный год в Школе искусственного интеллекта

25 мая прошло последнее в этом учебном году занятие в Школе искусственного интеллекта, которую институт ИТММ организуем для учащихся старших классов. Лучшие обучающиеся...

25 мая прошло последнее в этом учебном году занятие в Школе искусственного интеллекта, которую институт ИТММ организуем для учащихся старших классов. Лучшие обучающиеся рассказали о выполненных проекта и получили сертификаты об окончании школы.

Среди них:

– Александр Аксëнов
– Азат Мусин
– Игорь Вифлеемский

Благодарим преподавателя, эксперта Олега Хлевнева, ABBYY за подготовку школьников!