Обычная версия
Главная - Новости - Внимание студентов ИТММ! Программа обмена с Университетом Мангейма (Германия)

Внимание студентов ИТММ! Программа обмена с Университетом Мангейма (Германия)

03 октября 2016

Открыт прием заявок для участия в программе обмена с факультетом бизнес-информатики и математики Университета Мангейма (Германия) во втором семестре 2016-2017 учебного года.

В программе могут участвовать студенты бакалавриата и магистратуры Института информационных технологий, математики и механики, владеющие немецким или английским языком на уровне не ниже B2 (Common European Framework of Reference, CEFR).

Плата за обучение со студентов ННГУ не взимается. Студенты берут на себя расходы на проживание, питание, транспорт, страховку и прочие затраты.

Сроки подачи заявок: до 14 октября 2016 года.

Контактное лицо:

Ханамова Аннагуль Сердарова – intdept@unn.ru

Подробнее о доступных дисциплинах можно узнать по ссылке: